mir visa mastercard онлайн-бронирование/оплата картой
8 Марта, 7 (Площадь 1905 года)

Здравствуйте! Наступает пора новогодних праздников, и мы рады предложить вам увлекательные туры в самые разные уголки мира. Вы можете выбрать из большого разнообразия направлений, таких как Таиланд, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Куба и Шри-Ланка.

Например, тур в Таиланд на 10 дней обойдется вам всего в 146 740 рублей. Это отличная возможность насладиться экзотическими пляжами, познакомиться с местной культурой и попробовать разнообразные блюда тайской кухни.

Если вы хотите провести новогодние праздники в Египте, у нас также есть интересные предложения. Вы сможете насладиться красотами древнего Египта, посетить знаменитые пирамиды и Сфинкса, а также отдохнуть на прекрасных пляжах Красного моря.

Для тех, кто предпочитает более роскошное времяпрепровождение, мы предлагаем туры на Мальдивы или в ОАЭ. Здесь вас ждут роскошные отели, белоснежные пляжи и высокий уровень сервиса.

Куба и Шри-Ланка - это еще два замечательных направления, которые стоит посетить на новогодние праздники. Оба этих места обладают уникальной культурой и историей, которые обязательно стоит изучить.

Наши уникальные комбинированные туры позволят вам посетить две страны за одну поездку. Начните свое путешествие на Кубе, насладитесь ее культурой и архитектурой, а затем отправляйтесь в Мексику или Доминиканскую Республику.

Выбирая наши туры, вы получаете гарантированные места на авиарейсе, что обеспечивает безопасность и комфорт вашего путешествия. Мы предлагаем отдых на 11 незабываемых ночей по доступным ценам: от 457 981 рублей за тур “Куба - Мексика” и от 613 115 рублей за тур “Куба - Доминикана”.

Не откладывайте бронирование на последний момент! Ближе к праздникам места в отелях и самолетах быстро заканчиваются. Так что успейте забронировать свой идеальный новогодний отдых уже сегодня!

Яндекс.Метрика